ну ты как обычно:D а своими словами? кратко))
VovkaKak:
Stereometria:
Офф:
Отлить в граните - это как?:SНапример, вот так: http://pomnikgranit.by/granitnye-pamyatniki/pamyatniki-iz-iskusstvennogo-granita-osnovnye-osobennosti-tipy-i-stoimost.html
Ух ты. Это можно памятный знак на месте первого тайника цветным сразу изготовить.
а сколько ильичей в цвете можно наделать:5:

VovkaKak:
Stereometria:
Офф:
Отлить в граните - это как?:SНапример, вот так: http://pomnikgranit.by/granitnye-pamyatniki/pamyatniki-iz-iskusstvennogo-granita-osnovnye-osobennosti-tipy-i-stoimost.html
ну ты как обычно:D а своими словами? кратко))
Льют! :5:
Уже давно из искусственного камня даже столешницы на кухонный гарнитур льют монолитные без стыков! (:P)
Продолжение
Эта опция в подобных акциях не доступна. (с) (не скажу)
Пожалуй, верну цитату в эту тему. Я не являлся инициатором обсуждения темы “Контейнеры в заархивированных тайниках: что с ними делать?” Меня привлекла фраза.
Игроки имеют полное право собирать этот мусор и возвращать в игру..
Идея по-настоящему пиратского тайника жива и реализована.
SanSanchoz, Leo-Scorpion, вы сделали это!!!
Чтобы ввести инспекторов в заблуждение, Вы должны выглядеть как законопослушные туристы:![]()