Строчки 2.0

Отвёртка на T6 :wink:

Складная лестница еще )))

Палатка и спальник.

А коврик?

Еще один случай в Туле показал, что кешить без полного рюкзака пряников просто не интересно в принципе.

Нож… Помню…

Если было бы так:

тогда понятно:

::zas::
::stereometria::
А нафига рюкзак пряников там, где они и так на каждом шагу? Ты бы еще самовар туда с собой прихватил…:smiley:

Это история одного геокешера который купил пряников полный рюкзак и таскал его по всему городу, выгуливал.

Так он, наверное, был не в курсе, что пряники гораздо легче выгуливать внутри себя, а не в рюкзаке. Надо было ему это объяснить, и облегчить ношу. Помочь товарищу!..:smiley:

А пряники были Городецкие.

Хорошо! Придётся раскрыть личность того самого игрока, над которым насмехаются - сначала ехидный Стил, теперь вот и добряк Саша :smiley:
Это надо мной они издеваются, нехорошие. Ух, я вам сейчас! Вот ужо я вас! ::lsdinka::
Группой как-то кешили в легендарном городе самоваров, оружия и пряников. Ну, как сувениры, понятное дело оружие и самовар я привезти не могла - в рюкзак мой не влезли бы, так накупила сдуру в одном отличном сувенирном магазине для всех своих друзей пряников - по пути он нам попался. А не подумала, что нам ещё по городу бегать и бегать по тайникам - темп у нас тогда был знатный и мно-о-о-о-го тайников тогда взяли.

Так вот в чём Скиф прав - не помогли эти товарищи, которые пересмешничивают сейчас, своему товарищу тогда! То же мне - товарищи называются! (:P)

Хорошая история. Прям опять в Тулу захотелось. Я, кроме пряников, там еще и пастилой яблочной затаривался…(tu)

Ну неправда. Схомячить пряники мы предлагали. Облегчить ношу так сказать. Но ты почему то отказалась)))

И чё? Правда, предлагали? Ну, ваще не помню такого! :5:

Правда. А кто-то непомерно жадничал. Кстати, вспоминается мне, где половина пряников ехала…

Да, Саша, ты - добрый! Спасибо тебе! А вот кто-то… :wink:

Это нужно отлить в граните!

Офф:
Отлить в граните - это как?:S

Например, вот так: http://pomnikgranit.by/granitnye-pamyatniki/pamyatniki-iz-iskusstvennogo-granita-osnovnye-osobennosti-tipy-i-stoimost.html

Ух ты. Это можно памятный знак на месте первого тайника цветным сразу изготовить.