А как вообще возможно, что бы модераторы без моего ведома меняли ответы в моем тайнике?
Игрок может быть даже прислал модератору фото нового ответа, но не мне, и разрешения на изменения ответа никто не спрашивал у создателя тайника.
В комментариях так же нет записей об изменении, а ответ поменян.
Если предлагающий игрок нажимал проблемную кнопку - значит вам информация должна была прийти. Если же кто-то написал напрямую модератору в обход проблемной кнопки - то тут на совести модератора, сложно отследить.
Письма по проблемной кнопке доходят
сегодня проверял, посмотрите, не было ли письма с темой «[Geocaching.su]
Сообщение о проблеме с тайником [VI/22489]» и не попало ли оно в спам, если нет такого, значит игрок написал сразу модератору.
На этот вопрос на разных стендах встречаются разные ответы, и это не очень хорошо, потому что неоднозначно. Можно увидеть один и больше не искать, а правильный ответ - в другом месте. Письмо с фотографией стенда отправлял я, напрямую.
mr_bo, к Вам здесь вопросов нету. А то, что модераторы без обсуждения с создателем меняют условия тайника вызывает претензии. Сообщения о проблеме с тайником не было. Только ответы на вирт. вопрос. Фото нового ответа у меня отсутствует. Если появился второй правильный ответ на вопрос, как можно уничтожать первый?