[center]Дорогие геокэшеры![/center]
Поздравляем Вас с наступающим Днём рождения нашей любимой игры! В этом году нашей игре исполняется 18 лет!
Приглашаем вас принять участие в ставшей ежегодной праздничной акции. Так как в этом году 16 марта - понедельник, Совет геокешеров принял решение продлить праздник с 14 по 16 марта.
Условия проведения праздничной акции:
14-16 марта нужно найти любой тайник типа TR, MS, LT по традиционной части, созданный и опубликованный на сайте до 10.03.2020 года.
В электронном блокноте тайника оставить запись о нахождении тайника.
Взятие традиционного тайника по виртуальной части засчитано не будет.
Все участники акции получат в профиль наш фирменный торт.
Обращаем внимание игроков на необходимость соблюдения Правил игры.
Неужели? Для меня лично открытие. Видимо, я очень отстала от новых реалий игры.
А вот взять с тайник с дивана, даже традик (особенно без обязательного фото) можно.
Разница между “созданием с дивана” и “взятием с дивана” в том, что взятие с дивана — это вопрос совести взявшего и никак не повлияет на остальную игру, а вот созданый с дивана тайник останется существовать и об него будут спотыкаться другие игроки.
Вопрос, на самом деле, в другом — что делать в том случае, если потом найдут оригинальный контейнер, а “восстановление” случилось из-за того, что не осилили найти контейнер?
Где такое указано? В правилах не было.
А хотелки отдельного автора Несезон правилами ещё не оформлены. Да и стоит ли идти на поводу у таких вечнохочущих авторов?!
Прошу сообщить, на чём основано Ваше “напоминание”?
О, да, настолько сильно НЕСЕЗОН будоражит твоё сознание, что даже на расстоянии двух тысяч километров от тебя каждый день чувствует твои флюиды в свою сторону! ::buba::
Я скоро вернусь, ты не переживай ::susanina::