Форумы на Geocaching.su
Реализую модуль АС-КИ
Барахолка
semen90
(semen90)
04.Февраль.2013 13:33:52
1
Реализую модуль автоматизированной системы кадастрового инженера (АС-КИ)
подробности тут
или на майл