Суть вопроса: Традиционный тайник “Шуховская башня” взят игроком ЖЖ и Chuma 25.09.2020 по виртуальной части.
Снега на улице я не заметил.
Нет, я не кляузничаю, как некоторые, прося снять зачёты с игроков. Мне снова не нравятся двойные стандарты, что кому-то можно, а остальным нельзя.
Итак, учитывая, что я не кляузничаю и не прошу снять зачёт с игрока, вопросы: 1. Почему традиционный тайник имеет виртуальный вопрос НЕ на случай зимнего периода?
По всем моим тайникам 07.08.2020 mamalena делала массовую рассылку с просьбой исключить такой виртуальный вопрос. Здесь же он остался. Автор имеет особый статус?
Если кому-то можно брать традиционный тайник по виртуальному вопросу, а кому-то нет, то это похоже на дискриминацию по половому, рассовому, старожильному, статистичному признакам и двойные стандарты.
Прошу ответственных лиц дать комментарии.
Поле для виртуального ответа есть только в витруальных тайниках и традиционных с виртуальным вопросом на зиму. В традиционных всесезонных тайниках поля “виртвопрос” нет и быть не может.
mamalena эту информацию не плохо бы было донести до всех авторов, чтобы не появилось виртуального вопроса “на всякий случай”. А так конечно я только ЗА! Виртуальный вопрос на зимний период и больше ничего.Вышеупомянутый тайник не содержит виртуального вопроса. Редакция, судя по дате ,прошла успешно.
Инструктор… Эх… Многие не выдержат.(((( Я понимаю тебя. Но…как говорится естественный отбор не избежен. Никого не обижаю,просто мысли вслух. Инструктор я не против этого нововведения,если что. Почему одни идут по бурелому,а другие испугались и по вирту взяли. Обидно… Поэтому пока курс Администрации мне нравится. Плюс “Антидиван” работает безотказно!
То есть объявления на главной странице сайта и прикрепленного объявления во всех ветках форума недостаточно? mamalena должна персонально оповестить каждого автора о необходимости соблюдать Правила игры?
И оба эти условия, по большому счёту, дело добровольное и тоже, по сути, никем не контролируемое.
Вот и получается, что некий июньский указ очень напоминает указы, распоряжения и законы ГД, которые издаются, но сплошь и рядом не выполняются, вызывая закономерный вопрос - а были ли они так уж необходимы?
Многие из них (указы, законы ГД) как в известной фразе: “Хотели как лучше, а получилось как всегда”.