Кассеты не нужны, а мафон оторвал бы с руками!
У меня около двух сотен видеокассет - старый архив бардовской песни с разных концертов и фестивалей, надо перегонять в цифру, а мой “Порнослоник” волею Божией помре.
Миш, я тебе свой JVC HR-DD949EE (VHS) могу даром отдать (я уж и так его на дачу отвезла за ненадобностью). Теоретически могла бы метнуться в Самару. У меня неделя отпуска с 17-го июня. Как раз планировала недельные покатушки по Средней Волге с заездом в Самару, но всё отвалилось. В Москве дел на это время дофига образовалось. Не уверена, что смогу их разрулить, но попробую.