на днях выкинул такое же богатство из 150 кассет
Но рука не поднялась на чистые новые кассеты, до сих пор в заводской пленочке лежат.
кому-надо - отдам. самовывоз из Вятки ))
Чтобы так говорить, нужно как минимум попробовать поиграть в этих самых бобров, и к примеру, заработать на игре реальные денежки. А в кубики кассетами сколько ни играй - ничего не заработаешь!