Продаю видеокассеты

Продаю 30 Б/У видеокассет с фильмами оптом за 300 рублей:

  1. Чужие – все 4 части - коллекционное издание
  2. Трио из Бельвиля
  3. Кэрри
  4. Молчаниея ягнят
  5. Пятый элемент
  6. Служебный роман
  7. Поле битвы земля
  8. Подъем с глубины
  9. Сонная лощина
  10. Миссия невыполнима 2
  11. 7 знамение
  12. Контакт
  13. Солдат Джейн
  14. Особенности национальной рыбалки
  15. Форест Гамп
  16. Кабельщик
  17. Эйс Вентура
  18. Лжец лжец
  19. Сестричка действуй
  20. Гемоглобин
  21. Белоснежка
  22. Куда приводят мечты
  23. Собиратель костей
  24. Дракула
  25. Девчата
  26. Титан
  27. Мутанты

Отдаю даром

на днях выкинул такое же богатство из 150 кассет
Но рука не поднялась на чистые новые кассеты, до сих пор в заводской пленочке лежат.
кому-надо - отдам. самовывоз из Вятки ))

А видеомагнитофон есть у кого-то? >:D< какой смысл в кассетах, если их неначем смотреть? :S

Есть. Могу и видеомагнитофон продать :slight_smile:

n/t

Кассетами можно поиграть в кубики >:D<
Гораздо забавнее, чем играть в бобров!

Чтобы так говорить, нужно как минимум попробовать поиграть в этих самых бобров, и к примеру, заработать на игре реальные денежки. А в кубики кассетами сколько ни играй - ничего не заработаешь! :wink: