Продаю диван

http://www.avito.ru/items/moskva_mebel_i_interer_divan_83396799
2000 рублей.
Самовывоз из Кузьминок.
Геокешерам скидка :slight_smile:

Написала в личку.

Забрали ьбы хоть сейчас… если он в длину не больше 2 метров, ну край 2,05

Он в длину 2,30

Я объявление временно убрал с Авито, так как слишком много желающих :slight_smile:

ЖЖ и Chuma написал:

Я объявление временно убрал с Авито, так как слишком много желающих :slight_smile:

Жаль не лезет((( Спасибо!

И мне тоже не лезет( Сундуки, может на пополам возьмем?))))

Тебе левую или правую??

Он куда не лезет ?
Если в машину, то возможно там боковые стенки снимаются, надо глянуть.
Ну и если его сдавить маленько по бокам, то он 2,25 будет :)))

ЖЖ и Chuma написал:

Он куда не лезет ?
Если в машину, то возможно там боковые стенки снимаются, надо глянуть.
Ну и если его сдавить маленько по бокам, то он 2,25 будет :)))

С машинами у нас как раз то не проблема)))) свой автопарк грузовой имеется)))
он лезет в комнатуу нас(((…

Финальная цена - только для геокешеров - 500 рублей!

n/t