Продам Patrol Y60

Продам авто: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52747130-ef0b0c.html
Машина участвовала в ПЧ11 и ПЧ12, ездила в гео.
Обслуживалась у Алексея (Diesel24) с ниссан клуба.
Авто куплен в августе 2011 года. Пробег одометра на момент покупки был 134 000 км. Сейчас 173 000 км.
Что делал:

  1. Лифт подвески (пружины, аммортизаторы, кастор кит) +2" OME
  2. Колеса БФ Гудрич КМ2 33"*12,5"
  3. Установлен Шноркель
  4. Установлены унив. расширители арок
  5. Магнитола
  6. Рация СиБи
  7. Изготовлен рундук в багажник, при раскладывание получается спальное место 140см*195см
    Ссылка на тему продажи на ниссановсой конфе:
    http://www.nissan-4x4.ru/Forum/BARAHOLKA/index.php?id=576307

Сговорились? Или гетсо-матизная реклама в соседней ветке дает такие результаты?

Не реклама повлияла, а регламент мероприятий поменялся, сильно :slight_smile:

n/t

Мы тут на днях озадачились вопросом: а как для машин определяют зеленый цвет? Вот, например, салатовый - это зеленый? (отметили, что надо не забыть спросить у Емели, что у него написано в документах?). А цвет морской волны?..
Вот, оказывается, у тебя, Паша, тоже - зеленый металлик, а мне всегда казалось, что машина какого-то синеватого оттенка.>:D<

Это вопрос цветовосприятия гибддэшников, как им показалось так и написали. 3 года назад ставил мотик на учет, так вот гибддешник у меня спрашивает “какой цвет писать?” Мотоцикл был черный с белым. Преобладал черный, написали - белый. Как то так…

за 500 я б патруля взял, хоть он и старше

Даня, когда торгуются, цену сбивают)))))) А твои прямые заявления “БЕРУ!” только породят у продавца мысль - “Не продешевил ли я?”
))))))))))

я ж не “беру”
я в том смысле что предпочнл патруля бы более свежему пикапу

а так я мостовой хайлюкс ищу

Как думаете, как называется этот цвет?

Думаете, бордовый? Нифига! Гнилая вишня!!!

А вот эта же машина после перекраски.
Угадайте, как называется цвет?

даже страшно предположить! может ржавая вишня? или совсем сгнившая вишня? :sunglasses:

или банально - коричневый! ::stereometria::

Античная бронза? Шоколад молочный? Спелая черешня?:? (настройки монитора диктуют…)))

Говнилин!

n/t

Для начала. Цвет-это свет, отраженный от поверхности.
База состоит из многих компонентов, которые при смешивании или при определенной технологии нанесения и последующем лаченьем дают тот цвет что мы видим. Цвет меняется от освещения. Зависит от того, как легли в базе частички компонентов. И определяется как визуально, так и по наибольшему массовому соотношению в формуле. Так что не стоит удивляться “неподходящему” названию))
Подобрать оттенок в тот же тон-это головная боль для колориста. Редко бывает одна формула. Обычно это 4~5 формул одного цвета, но с разными оттенками. Точно попасть это сложно. Даже если тестовый выкрас у колориста совпадает, то маляр может перечеркнуть всю его работу, лишним полслоем или давлением и расстоянием. Плюс лак даст оттенок. Вот и катаются по городу машины с деталями “не в цвет”.

У колориста цвет-то может называться как угодно. Он человек творческий.
Но определение цвета “гнилая вишня”, например, родилось в голове сотрудника ГИБДД при постановке Мерина на учёт.
А когда его перекрасили, уже другому сотруднику показалось, что он видит “Табак”. Табака что ли никогда не видел…

Гнилая вишня? ЩАЗ!

Гнилая вишня - это не цвет машины, а её состояние.

Именно такой была моя первая, тёмно-красная “копейка” 1973 года выпуска. После 27 лет эксплуатации она именно стала состояния “Гнилая вишня”…

Бред))
Для колориста есть код(цифро-буквенная комбинация)
Для клиента -название цвета (маркетинговый ход)
А вот дальше… дальше непонятно, откуда берутся все эти фантастические слова в свидетельстве о регистрации.
Хорошо когда аэрография-“цвет комбинированный”
Пы.Сы. Пленку сейчас как проводят?

Отличный маркетинговый ход “гнилая вишня”. От клиентов прямо отбою нету! Хорошо ещё, что Сергей Б. не маркетолог! :wink:

Patrol отдан в хорошие руки. Тему можно закрыть.

Мои соболезнования. ТАКОЙ вездеход …

Отдан?! =-O