БЕСПЛАТНАЯ ПОМОЩЬ В ОСВОЕНИИ ПРИБОРА.
Помощь в загрузке карт с “Google планета земля”
Возможна привязка (загрузка) -аэрофотосьемки в прибор.
Те. у вас есть возможность ходить по картам:
1.Топо от навитела (вектор)
2. Генштаб (растр)
3. Немецкая аэрофотосьемка (растр)
4. Спутниковая сьемка Гугл
Производитель: Garmin
Модель: Oregon™ 450
Состояние: Новый (не б/у, не Refurbished), полный комплект, фабричная упаковка
Место продажи: Москва (возможен пересыл)
Цена 11500 р.
Пишите: monya@ww2doc.ру
GPS-навигатор Garmin Oregon 450 с трехосевым компасом и сенсорным экраном
меню на русском языке
цветной TFT-дисплей с разрешением 240х400 пикселей;
вес 170 г. вместе с батарейками;
питание от двух батареек АА или двух NiMH-аккумуляторов;
время работы устройства от батареек – 16 часов;
защита от воды, военный стандарт IPX7;
возможность добавлять свои карты;
слот для карт памяти формата microSD;
встроенная память объемом 850 Мб;
память на 200 треков, 200 маршрутов, 10000 точек POI.
В коробке:
Прибор Oregon™ 450
Карабин на ремень
USB кабель
Я думаю навигатор не для ориентирования в квартире или туалете сделан
Сравнивал с 60scx ловит спутники немного получше. С Топо 6.хх в разы быстрей работает, хоть и нет функции отключения карт по областям.
Получил прибор. Навигацию так-же использую на охоте. Надоело с телефоном ходить. До этого прибора из гарминовских был желтый e-trax. Пока потестил в автомобильном режиме. Ездить можно, главное изучить интерфейс. В мае поеду в Испанию - накачал тайников.
Получил прибор. Навигацию так-же использую на охоте. Надоело с телефоном ходить. До этого
прибора из гарминовских был желтый e-trax. Пока потестил в автомобильном режиме. Ездить
можно, главное изучить интерфейс. В мае поеду в Испанию - накачал тайников.
Спасибо за покупку, вудут вопросы пишите на почту.
По Испании имеет смысл спутник закачать, качество достойное.