Продам GARMIN OREGON 450 - новый

БЕСПЛАТНАЯ ПОМОЩЬ В ОСВОЕНИИ ПРИБОРА.
Помощь в загрузке карт с “Google планета земля”
Возможна привязка (загрузка) -аэрофотосьемки в прибор.
Те. у вас есть возможность ходить по картам:
1.Топо от навитела (вектор)
2. Генштаб (растр)
3. Немецкая аэрофотосьемка (растр)
4. Спутниковая сьемка Гугл

Производитель: Garmin
Модель: Oregon™ 450
Состояние: Новый (не б/у, не Refurbished), полный комплект, фабричная упаковка
Место продажи: Москва (возможен пересыл)
Цена 11500 р.
Пишите: monya@ww2doc.ру

GPS-навигатор Garmin Oregon 450 с трехосевым компасом и сенсорным экраном

  • меню на русском языке
  • цветной TFT-дисплей с разрешением 240х400 пикселей;
  • вес 170 г. вместе с батарейками;
  • питание от двух батареек АА или двух NiMH-аккумуляторов;
  • время работы устройства от батареек – 16 часов;
  • защита от воды, военный стандарт IPX7;
  • возможность добавлять свои карты;
  • слот для карт памяти формата microSD;
  • встроенная память объемом 850 Мб;
  • память на 200 треков, 200 маршрутов, 10000 точек POI.

В коробке:
Прибор Oregon™ 450
Карабин на ремень
USB кабель

ААААА! (ба-бах копилку об пол)

Беру
(если он к ноуту как приемник подключается)

Приветствую!
Протоколы связи с компьютером на 25 странице инструкции.
http://maparchive.ru/download/oregon/oregon450.PDF
Принт скрин, для убедительности:

С Уважением Кирилл

Все работает отлично!

Прибор работает шикарно, спутники ловит даже, пардон, в туалете ::o
Карты грузятся, и векторы, и растры. Спасибо за ссылки и консультацию.

пару приборов будут в первых числах марта.

Прибор работает шикарно, спутники ловит даже, пардон, в туалете ::o

В деревянном туалете на даче.

CJ написал:

В деревянном туалете на даче.

Неправда ваша, дяденька!
Не, реально ловит в городском доме, за закрытой дверью! Видит 2-3 спутника, чесслово!

Ну, 2-3 спутника - это недостаточно чтобы сориентироваться и найти выход из комнаты… :smiley:

Я думаю навигатор не для ориентирования в квартире или туалете сделан :slight_smile:
Сравнивал с 60scx ловит спутники немного получше. С Топо 6.хх в разы быстрей работает, хоть и нет функции отключения карт по областям.

диалог :slight_smile:

  • Милый, я пришла! Ты уже дома?
  • Минутку… я в туа в N xx xx.xxx, E yy. yy.yyy!
  • Хорошо. Когда… закончишь, выйди ко мне в N aa aa.aaa E bb bb.bbb, я продукты купила, сумка тяжелая. Отнеси на кухню и поставь в холодильник.
  • Холодильник?
  • Прости. N mm mm.mmm E nn nn.nnn
  • Милый, ты где?
  • Еду в xx xx.xxx yy yy.yyy!
  • Осторожно, милый - по радио сказали, в том районе какой-то сумасшедший едет по встречке!
  • Сумасшедший? Да их тут тысячи!
    [:||||:], сам знаю :smiley:

чехол в сплаве

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20110622094047671559
Удобный чехол, для крепления на разгрузке.

ЦЕНА снижена

10900 руб.

Цена 10900 - без флеша без Топо, без генштаба.
Со всеми вышеуказанными опциями + 4 ГБ флеш
цена 11500.

Приборы в наличие, просьба отписать в личку тех, кто в резерв ставил (навигаторов не так много).
или на navigator@ww2doc.ru

Цена прибора 11500, в заводской комплектации.

Приборы в наличие.

Получил прибор. Навигацию так-же использую на охоте. Надоело с телефоном ходить. До этого прибора из гарминовских был желтый e-trax. Пока потестил в автомобильном режиме. Ездить можно, главное изучить интерфейс. В мае поеду в Испанию - накачал тайников.

oberschutze написал:

Получил прибор. Навигацию так-же использую на охоте. Надоело с телефоном ходить. До этого
прибора из гарминовских был желтый e-trax. Пока потестил в автомобильном режиме. Ездить
можно, главное изучить интерфейс. В мае поеду в Испанию - накачал тайников.

Спасибо за покупку, вудут вопросы пишите на почту.

По Испании имеет смысл спутник закачать, качество достойное.

С Ув. Кирилл

Чехол к Орегон, Колорадо

цена 1400 руб.