В связи покупкой нового навигатора, продаю свой, старый Garmin GPSMAP 60Cx.
Полный комплект. Прибор перепрошит прошивкой, которая поддерживает переключение между картами. В приборе, микроSD на 4Гб с установленными картами Дороги РФ 5.26 и ТОПО РФ 6.12 (самые свежие на данный момент)
За все хочу 7000р. Кто заинтересовался, пишите в личку.
Зря лучше 60ки нет ни чего.У друга еть 62,так она не так точна.
Не спорю, 60Сx хорош, но 62s лучше. =)
В 62s ловит спутники намного быстрее 60Cx. Точность тоже выше, обычно 60Cx давал точность 4-5 метров, 62s, 2-3 метра, причем 62s ловит даже в двухэтажном дачном доме. 60Сx в помещении вообще не ловил. У 62s дисплей получше, работает от таких же батареек дольше. Имеется встроенная память 1.7Gb. 62s в 2 раза больше сохраняет путевых точек и в 4 раза больше маршрутов и в 10 раз больше треков… Про то, что он в несколько раз быстрее прорисовывает карты и понимает растровые, я вообще не говорю. Короче из таких маленьких вроде бы мелочей и складывается преимущество 62. Сам раньше считал, что лучше 60 ничего нет ))