Состояние отличное, полный комплект, ещё на гарантии.
Цена 7500руб.
Вышлю почтой.
Пишите на email.
Состояние отличное, полный комплект, ещё на гарантии.
Цена 7500руб.
Вышлю почтой.
Пишите на email.
Разумный торг уместен. Если нужны фотографии девайса или какие-то комментарии, обращайтесь.
позвольте поинтересоваться, чем не устроил? В целях анализа, чего в своём бояться )))
Да в общем-то бояться особо нечего, думаю ) Я продавал его не из-за проблем с функциналом, а просто потому, что пришел к выводу, что слишком редко его использую для такой стоимости. В основном для бега и очень редких походов, в которых и без gps заблудиться сложно ) А так - немного напрягала не слишком высокая скорость прорисовки и отсутствие топо карт моей местности, что по началу особенно сильно расстроило. Но об этом вы уже и сами знаете, всмысле о прорисовке и не полном охвате точных топо карт.
а как вам писать если ваш Email скрыт?скиньте фото на Erny1@yandex.ru,каким образом вышлите почтой? из какого города?
Спасибо за интерес, уже продано.
По части прорисовки есть немного, но карты можно свои загрузить в принципе… 1,7 Гб вполне хватает и на сканы обычной области… А если уже карточку воткнуть гига на 4! у меня в комплекте шли ТОПО 6,15 на карте 4 Гб (внутренняя память прибора свободна полностью (там лишь базовая карта мира, но с крупными дорогами и нас пунктами)- вполне детализация устраивает. Хотя спутниковое фото никогда не мешает. Спутники ГПС+Глонасс у меня ловит уже в подъезде перед лифтом ))) Вообще пользуюсь немного, но устраивает всё… Джостик только настораживает ))) Боюсь быстро сломается ))) Но это только страхи я думаю )))