Продам Garmin eTrex 20

Состояние отличное, полный комплект, ещё на гарантии.
Цена 7500руб.
Вышлю почтой.

Пишите на email.

Разумный торг уместен. Если нужны фотографии девайса или какие-то комментарии, обращайтесь.

позвольте поинтересоваться, чем не устроил? В целях анализа, чего в своём бояться )))

Да в общем-то бояться особо нечего, думаю ) Я продавал его не из-за проблем с функциналом, а просто потому, что пришел к выводу, что слишком редко его использую для такой стоимости. В основном для бега и очень редких походов, в которых и без gps заблудиться сложно ) А так - немного напрягала не слишком высокая скорость прорисовки и отсутствие топо карт моей местности, что по началу особенно сильно расстроило. Но об этом вы уже и сами знаете, всмысле о прорисовке и не полном охвате точных топо карт.

а как вам писать если ваш Email скрыт?скиньте фото на Erny1@yandex.ru,каким образом вышлите почтой? из какого города?

Спасибо за интерес, уже продано.

По части прорисовки есть немного, но карты можно свои загрузить в принципе… 1,7 Гб вполне хватает и на сканы обычной области… А если уже карточку воткнуть гига на 4! у меня в комплекте шли ТОПО 6,15 на карте 4 Гб (внутренняя память прибора свободна полностью (там лишь базовая карта мира, но с крупными дорогами и нас пунктами)- вполне детализация устраивает. Хотя спутниковое фото никогда не мешает. Спутники ГПС+Глонасс у меня ловит уже в подъезде перед лифтом ))) Вообще пользуюсь немного, но устраивает всё… Джостик только настораживает ))) Боюсь быстро сломается ))) Но это только страхи я думаю )))