С сегодняшнего дня по 27 января мы в Праге. Вдруг кто-то из наших тут есть? Очень рады будем встретиться!
Мюнхен есть, тут недалеко)
Как нибудь, в следующий раз;)
И снова буду в Праге с 06 по 14 июля. Вдруг, кто то тоже будет там. Можем вместе погулять, взять парочку не взятых)).