Повилась новая галочка

Сейчас зашла на сайт, открыла тайник, другой - и в глаза бросились новые галочки в Интернет-блокнотах.
Это что-то новенькое? Или я просто раньше не замечала?

[attachment 7478 .jpg]

Всегда вроде были.

Просто у Вас они нехарактерного синего цвета. У меня стандартного чёрно-белого.

Вы оба правы. И не правы ни один))
У меня эти галочки то обычные - чёрно-белые, то синие, как Natic показала. При каких обстоятельствах меняется цвет, непонятно.

А браузер какой? В моем хроме монохром ч/б…

У меня Хром.

Вот так было всегда - черно-белые. До сегодняшнего дня. :wink:
Настройки никакие у себя не меняла.

Ну, ладно - придётся мне, наверное, просто своё любопытство немного поумерить. :smiley:

[attachment 7479 2.jpg]

Возможно, что не в настройках дело:

https://www.cnews.ru/news/top/2020-03-31_google_kardinalno_izmenit

Вот и шатает…

Раз игроки даже не замечали этих галочек, значит, их полезность сомнительна и можно их удалить :slight_smile:

Просто те, кто ими пользуются, не кричат об этом на каждом углу. Да и зачем-бы им это делать?

А так они очень полезны — тем, кто распечатывает паспорт тайника. Отмечаешь только важные комментарии, которые тебе помогут — и печатаешь.

Владимир, спасибо за информацию! Очень полезная. Ну, вот не знала - вот такая я необразованная. :5:
Так что, Олег, не удаляй! :wink:

Олег, Вы мне песню времён революции и гражданских войн напомнили:

“Боец не заметил потери отряда,
И “яблочко”-песню допел до конца”.

“Кто не работает — не ест,
Ты спутал, батя!”

:smiley:

Обновил стили на что-то более близкое к сайту