Онлайн хранение треков и точек

Коллеги,

А кто чем пользуется для онлайн хранения треков и точек? Чтобы было красиво, как в BaseCamp - с аутентичными картинками?
Garmin сделал какую-то приблуду “Explore”, но она ещё кривая. При импорте точек из файла все иконки заменяются на синие флажки. Да и синхронизироваться с прибором сейчас не хочет по каким-то внутренним своим соображениям :slight_smile:

В общем, взываю к коллективному разуму!

Треки мои пройденные и планируемые здесь: http://www.gpsies.com/mapUser.do?username=SergiusSolo

[attachment 6814 .jpg]

gpsies знаю, а точки? Чтоб вот так примерно было:

[attachment 6815 123.JPG]

Точками не пользуюсь. Тайники ищу через приложение или распечатки, зависит от обстоятельств и маршрута.

Разными способами храню свои треки и тчки

В общем тема не раскрыта. Раньше хранил на GPSlib.ru , но недавно сайт потерял свою функциональность.
Пробовал www.alltrails.com (бывший www.gpsies.com) вроде нормально , но языковой барьер и неудобство работы с точками.
Сейчас осваиваю ru.wikiloc.com позволяет работать с треками, точками и т.д.
еще удобно пользоваться сервисом nakarte.me для наглядности и создания файла точек вручную.

Треки в блог загружаю и в пост встраиваю в последнее время.

На телефоне пишутся в локусе и в нем же показываются все треки, легко можно “пройти назад по следам” или просто посмотреть “с высоты птичьего полета” сетку перемещений. Онлайн-синхронизации в ЛОкусе вот только не хватает, чтобы можно было с компа накидать точек, а потом оно бы прозрачно в телефон перелилось.

Треки в Strava.com храню. Точки онлайн нигде не храню, зачем?