Наконец-то: отсканировал первый блокнот из лесного контейнера “Сталкера”. Почему так долго? Был на реставрации в Чикагском институте искусств (шутка).
Выложен - спасибо Ksunchik.
Городской контейнер утрачен, как я понимаю, в связи с неотвратимым расширением Зоны. В общем, кто в теме, тот поймёт.
Для меня - это был лучший тайник геокэшинга.
Знать бы ещё что за тайник такой волшебный. Может быть в таком случае смогли бы с Вами разделить удовольствие изучения раритетного блокнота. А так, тайник в архиве, не известен, а блокнот… просто блокнот.
Я написал тем, кто в теме. Прошу прощения у остальных Михаил, этот кейс можно пропустить, тем более, что ушедшего не вернуть. К тому же, сейчас много новых замечательных тайников, и их становится всё больше и больше
P.S. Впрочем, [sup]если вопрос “знать бы ещё, что за тайник такой” был всерьёз и подразумевал ответ с рассказом о тайнике, то можно попробовать…[/sup]
У меня осталась распечатка 2006 года. Полная
На даче лежит.
Если интересно - можно даже попробовать вручную восстановить инфу.
Тайник реально один из самых лучших за всю историю.
А из логических точно вдвоём с Жемчугом делят первое место. Таких больше не было, не делают. И будет ли…
Из всех LT /LV вообще.
Описание на вебархиве сохранилось полностью: https://web.archive.org/web/20090801093813/https://geocaching.su/?pn=101&cid=1665
Сам текст описания мне как-то никак. Слишком много дурацких имён, карго-культом отдаёт.:5: Но понятно, что вся суть там была в поисках на местности и в артефактах.
Кстати, я думаю, что Письмо Джузеппе Энцо было, как минимум, не хуже, чем упомянутые 2 тайника. А уж места действия были приятнее несравнимо! Увы, прожило так же недолго, как и Сталкер…