Нет ли в природе случайно "проката навигатора"?

Сразу скажу, мопед не мой интересуюсь не для себя, у меня заслуженный боевой Oregon, а вот друг один нуждается в пешеходном навике на три-четыре дня (конкретные числа, уже известны).
А с финансами у него плохо. 3 т.р. потолок. Такое бывает с любыми людьми. Купить ему новый я пока тоже не могу.
Может, где-то в природе существует прокат такого девайса? Конечно, риск всегда есть, но вдруг?
Регион: Москва.

А числа какие?

http://www.avito.ru/moskva/sport_i_otdyh/turisticheskiy_navigator_garmin_etrex_10_gpsglonas_306077237

Могу одолжить желтый Етрекс

Раньше можно было взять в прокат у админов игры. Напишите им, узнаете точно.

какие функции от навигатора требуются?
могбы предложить свою старенькую гармошку

15-18 мая 2014г.

Я сам с им не работал, но надеюсь освою. Предложу. Спасибо в любом случае!

У каких именно админов по имени? Вы ведь тоже админ?:slight_smile:

Эммм…
Показывать карту с деревнЯми и реками, уметь “навигацию на точку”. Пожалуй, всё.

с етим сложнее- в нем старые карты всего пары регионов! его в каком месте предполагают юзать?

Этого нам пока тамошние организаторы не говорят.
Но точно, что не далее 3 (трёх) часов от Москвы. То-есть, Московская и ближайшие губернии: Калужская, Владимирская, Тверская, …, …

Ну, картами обеспечим!

ТАМ В РОССИИ предоставлял в прокат оборудование…
http://there.ru/rent/