Сразу скажу, мопед не мой интересуюсь не для себя, у меня заслуженный боевой Oregon, а вот друг один нуждается в пешеходном навике на три-четыре дня (конкретные числа, уже известны).
А с финансами у него плохо. 3 т.р. потолок. Такое бывает с любыми людьми. Купить ему новый я пока тоже не могу.
Может, где-то в природе существует прокат такого девайса? Конечно, риск всегда есть, но вдруг?
Регион: Москва.
А числа какие?
Могу одолжить желтый Етрекс
Раньше можно было взять в прокат у админов игры. Напишите им, узнаете точно.
какие функции от навигатора требуются?
могбы предложить свою старенькую гармошку
15-18 мая 2014г.
Я сам с им не работал, но надеюсь освою. Предложу. Спасибо в любом случае!
У каких именно админов по имени? Вы ведь тоже админ?![]()
Эммм…
Показывать карту с деревнЯми и реками, уметь “навигацию на точку”. Пожалуй, всё.
с етим сложнее- в нем старые карты всего пары регионов! его в каком месте предполагают юзать?
Этого нам пока тамошние организаторы не говорят.
Но точно, что не далее 3 (трёх) часов от Москвы. То-есть, Московская и ближайшие губернии: Калужская, Владимирская, Тверская, …, …
Ну, картами обеспечим!
ТАМ В РОССИИ предоставлял в прокат оборудование…
http://there.ru/rent/