Не могу создать тайник.

Добрый день. Сегодня только зарегистрировался. Не вижу вкладки “Создать тайник”. Я правильно понимаю это из-за того, что я не открыл еще 5 тайников? Дети очень просятся сделать свои, а рядом с нами близко особо никаких нет тайников. :frowning:

Добре. :slight_smile:
Да, по правилам, прежде чем создать тайник, нужно пять тайников найти.
А что значит нет поблизости? Если я правильно понял, Вы в пригороде Таганрога находитесь, и тайников там предостаточно.

А как вы сможете создать свой, если даже не представляете, что это такое и как они выглядят? )

О, я тоже ответила. Но только на точно такой же пост, но в другой ветке.
Модераторы! Уж удалите откуда-нибудь ненужный дубль поста!

А mobius’у ещё посоветую не только сначала поискать тайники других, но и внимательно почитать Правила игры!
Удачи! >:D<