Матизку продаю.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43299630-fcfc.html
Кешерам скидочка будет.

Тема закрыта.

n/t

Скидочку какую сделаешь?

:smiley: Первое сообщение в форум и сразу в закрытую тему … садись,ДВА!

Да нет, там все тонко. Подпись у него - просто реклама. Ради этой-то рекламы сообщение и написано :slight_smile:

+1)))))))

Уже не реклама :slight_smile:

n/t