Лыжные прогулки. Северо-запад. 2021

Народ, привет.
Нынешняя зима способствует лыжным прогулкам, лед крепкий (надеюсь) на водоемах и болотах. Петербургские игроки планируют несколько поездок в этом году. Анонсирую здесь, если кого-то нет в чатах.
7 февраля. Тайник Мшинское болото. https://geocaching.su/?pn=101&cid=25147. Это 7.5 километров в один конец по зимнику (который там есть согласно последнему посетителю) от платформы 101 км.

21-23 февраля. Тайник Спас-Каменный. https://geocaching.su/?pn=101&cid=3602 . Это примерно 7 в один конец. Поездка в Вологду. Поиск зимних тайников вокруг города и по дороге на Кубенское озеро, коих очень много. 22-число собственно поход.

Есть одно место хочется посетить, Спас-Оскуйский погост. https://geocaching.su/?pn=101&cid=2634 Многие из Спб. уже там были. Надеюсь найти кого-то, кто составит компанию мне и команде Задохликовый тупик. Желательно двумя машинами и убедится заранее, что максимально можно доехать на авто.

Все технические детали: место и время встречи и точка старта обсуждаем в ответах на это сообщение.

P.S. Не замусоривайте этот трэд болтовней, не связанной с темой, пожалуйста.

Уже наслышан. Интересуют подробности 1-го эвента

На Мшинское болото едем 7 февраля.
Встречаемся в 8:30, на заправке Несте.
https://yandex.ru/maps/2/saint-petersburg/?ll=30.313888%2C59.749200&z=18.62

Согласно автору и последним посетителям, парковаться мы должны где-то здесь. Лучше знает Cossacks, он там был летом на машине.
https://yandex.ru/maps/?ll=30.437557%2C59.041016&z=15.33

Привет, народ.
Ну что мороза не боимся? Завтра по прогнозам плавное потепление к вечеру, это комфортно.
Получается у нас едет пока едет 3 экипажа:
Cossacks, Тупики и Супруны. Встречаемся на Несте в полдевятого как договаривались. Если что то меняется сообщайте.
Если кто то ещё хочет присоединиться - добро пожаловать!

22 февраля мы собираем тайники в районе Кубенского озера, и гвоздь программы - это лыжный поход на Спас-Каменный
https://geocaching.su/?pn=101&cid=3602

Если кто-то, помимо петербуржцев хочет присоединиться пишите здесь или в личку.

Мы стартуем из Вологды утром. Паркуем машины в поселке Лесозавод. Делаем все как советует автор, если что ориентируемся на месте.

Чтобы не оставлять сиротливо эту тему немного фото.

  1. Это мы на старте.
    [attachment 8027 DSC_2345_s.jpg]
  2. На промежуточном финише у коробочки
    [attachment 8028 DSC_2389_s.jpg]
  1. Уже совсем на финише
    [attachment 8029 DSC_2400_s.jpg]

  2. Украшение нашего похода
    [attachment 8030 DSC_2350_s.jpg]