Нерабочий в любом убитом состоянии. Нужен на запчасти. Приму даром, либо за символическую сумму, или поменяю на чтонибудь ненужное!
Димыч, а что с твоим?
Да собственно пока здравствует, вот только батарейную крышку необходимо заменить, да резинку верхнюю тоже.