Куплю гармин 60 серии.

Нерабочий в любом убитом состоянии. Нужен на запчасти. Приму даром, либо за символическую сумму, или поменяю на чтонибудь ненужное!

Димыч, а что с твоим?

Да собственно пока здравствует, вот только батарейную крышку необходимо заменить, да резинку верхнюю тоже.