[video]https://youtu.be/pYT1imm8gjY
Спасибо за краткий отчет! (tu)
Мост зачетный!
Как будет готовы все части “длинного” отчета, поделюсь ссылочкой!:)-D
Мостик через Араденское ущелье крут, само ущелье красивое!(tu)


Ух тыж! ::o для “любителей” высоты!
Столько в мире классных интересных мест…
n/t
Продолжение
[video]https://youtu.be/uHIlNvUI6wE
Продолжение
[video]https://youtu.be/qd7ljcsgkbQ
Народ с мостика сигает)
[video]https://youtu.be/YkHCMryKBoQ