Если чё, я тоже. Невзятые год назад MS от МагДи не в счёт. Они почти наверняка и сейчас не возьмутся)))
Примерный маршрут (рассчитан на спутницу и её 1-е знакомство с городом): Вокзал - Канавинский мост - Рождественская - Кремль - памятник Чкалову - Верхне-Волжская - канатка туда-обратно - Печёрский монастырь - Б.Печёрская - Пискунова - Б.Покровская - (метро). Итого 13 км.
Я надеюсь на ответную икоту в Дзержинске. Сильно автора оттуда на некоторых точках НН не хватало. Чтоб записаться на какой-нибудь его части тела, при отсутствии микрика)))