Куплена в салоне ОАО “Навиком” в декабре 2014 года. Есть чек. Продаю за 5500 руб.
Отдаю бесплатно http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=832472
n/t
А я отдаю за деньги, купленную в салоне карту
http://www.garmin.ru/gps-karty-dlya-avtonavigatorov-cat/city-navigator-israel-nt.html
Вы лучше на форуме Навиком предложите, там люди покупают карты.
PS Я лично все скачанные с торрентов карты использую только в ознакомительных целях. Правда, не потому что такой честный, а потому что грузить их некуда.
Спасибо за совет