Группа игры на Drive2.ru

Доброго всем дня.
Поиск по Драйв2 выдал в результатах единственную группу игры https://www.drive2.ru/communities/3474/.
Она мертва, как мумия Рамзеса. В комментариях написано, что “Сообщество отключено по факту неактивности”. Подскажите, знает ли кто владельца сообщества и если да, то есть ли у кого-нибудь, кроме меня, еще желание пользоваться им?

Я автор сообщества. И тут на форуме писал про это сообщество.
Его закрыли из-за неактивности

Так, а что, кроме активности, требуется для разблокировки? Есть желание звать кого-нибудь на поездки по тайникам, или читать чужое. Не ужели там так мало активных пользователей?

На драйве несколько дурацкая система сообществ, там нельзя написать пост себе в БЖ или в блог и репостнуть в сообщество, и наоборот. Приходится дублировать. Поэтому в них никто и не пишет

Есть такое, но я не обламываюсь кросспостить в БЖ то, что пишу вообще на другом ресурсе(там с телефона набирать удобнее), а это еще геморройней.
Некоторые ссылку дают на запись в БЖ. Но основной функцией вижу поиск попутчиков в поездки.

Особенной альтернативы для выкладывания отчетов, если честно, не очень вижу. На форуме посетителей не столь уж много и отчеты с него, почему то, не очень индексируются поисковиками.

Сообщество может быть интересным. Знаю несколько человек с драйва кто когда то начинал играть и забросил это по причине отсутствия нормальных программ для игры в дороге. Давайте реанимируем. Посмотрим что из этого получится.