Горелка FireMaple FMS X1

Продаю. Пользовался пару раз. Полный комплект.
Обзоров и тестов много в сети, кому интересно, ознакомьтесь.
Полный аналог джетбойла и альпинпота. Только дешевле и балон помещается внутрь.

Цена 3000 рублей.

причина продажи?

все думаю- покупать такую или ну нафиг. раз ты продаешь, значит покупать не стоит?::RomKa::

Подарили ещё одну на новоселье. Две это много) Поэтому продаю. Рекомендую.

продано нам - всё, тю тю, поезд ушёл =)))

n/t