Геокэшингская атрибутика

Добрый день дорогие игроки Геокэшинга, обращаюсь к Питерцам и Москвичам, можно ли у вас в городе у кого купить Наклейки Геокэшинг ? в ноябре планируем у вас быть, хорошо бы купить у кого, с кем нить пересечься в городе, можно конечно заказать через почту, но тут посчастливилось к вам попасть )

Самые правильные наклейки :slight_smile: - в Москве, у dkorovinа - http://www.geocaching.su/phorum/read.php?1,134066,191620#msg-191620

Cпасибо большое ) но все таки может в Питере есть кто занимается этим?, у нас еще как бы под вопросом еще поездка в Москву, хотелось бы конечно в Питере взять

Если “правильные” наклейки, то заказываем из Москвы. А так - есть человек, который просто делает любые наклейки по заданным эскизам.
Настоящие наклейки игры - из цветных пленок, наклеенных друг на друга (на пленку цвета квадратика - черная пленка, как апликация, каждый квадратик отдельно). Те, что печатают в остальных местах - просто многоцветная печать (как цветной принтер).

В Питере делал наклейки у Михаила. В контакте группа Минитипография. Наклейки виниловые. Петербург. Ссылку с телефона кинуть не могу.

Ну да, у Золотого Дракона все и делают. Но отличия наклеек я описала выше.

А что стоят хоть ?

Ответила в личку.

… Ну хоть бы кто-нибудь поправил заголовок, а???

А есть эскиз эмблемы допустим ? или у него есть все ?

Да должны быть.
Наклейка выглядит так http://www.geocaching.su/phorum/read.php?12,200050,204966#msg-204966

“фирменные” - так http://www.geocaching.su/phorum/read.php?12,148025,148153#msg-148153

Ну, если даже модераторам насрать…

Ольга!!!

ГЕ-О-КЭ-ШЕР-СКАЯ !!!