Добрый день.
Есть желающие размяться перед Тимом? http://www.geocaching.su/?pn=121&caId=107
Понимаю, что дата старта (11.05.2009 9-00 утра) совсем не удобная, но все же.
Добрый день.
Есть желающие размяться перед Тимом? http://www.geocaching.su/?pn=121&caId=107
Понимаю, что дата старта (11.05.2009 9-00 утра) совсем не удобная, но все же.
Со своей стороны могу рекомендовать эти соревнования.
Даль что трассу надо ставить - а так бы поехал неприменно!