Коллеги, пожалуйста, у кого есть фото с CITO-2013 - присылайте мне по email (для оформления отчета о прошедшей встрече).
Если кто не хочет слать по email (потому что много) и не пользуется никакими онлайновыми хранилищами, напишите, договоримся.
Коллеги, пожалуйста, у кого есть фото с CITO-2013 - присылайте мне по email (для оформления отчета о прошедшей встрече).
Если кто не хочет слать по email (потому что много) и не пользуется никакими онлайновыми хранилищами, напишите, договоримся.
уже есть отчетные фото ![]()
На дайверской странице в ФБ счастливые дайверы с дипломами стоят вокруг до боли знакомой кучи ![]()
Ну и ладно.
Хорошо, что - как говорят - вывезли весь мусор с западного карьера.
Да ужж… их было 250 человек и собрали 35 мешков мусора :5:
Я сегодня постараюсь выложить наши фоты, так там наша команда на фоне около 100 мешков ![]()
Я, читая это, невольно прыснул со смеху. Нас было несколько десятков человек, а собрали мы… около 300 (?) (моя группа собрала под сотню, а группы было три).
П.С. Сиджей пишет, что мы собрали 400 мешков!!!
По моим подсчетам, геокешеры на обоих карьерах собрали порядка 400-450 мешков.
CJ, вот даже не удивил! Слегка обидно, конечно.
да, было забавно
Манерный дайверский гелендваген со смешным маленьким прицепом, когда ехал, ронял мешки на дорогу. Я потом за ним подбирал.
да-да мои неучтеные 20 черных политиленовых посчитай!
Я еще вчера разместила ссылку на сделанные на встрече фото (много!), размещенные на Yandex.disk. Сделано это было в интернет-блокноте на страничке “тайника”, то есть нашей встречи CITO-2013.
Продублирую еще и здесь.
Спасибо.
наши фоты
Это почти вся наша команда, за исключением одного “инкогнито”
Убирали участок №2

Natiс, спасибо. Классные фотки ::good::
Клёвые фотки! Спасибо!!!::good::
2-я куча
2-я куча была самая фотогеничная ![]()
всё так аккуратненко мешочек к мешочку, уходящие в бесконечность ![]()

О-о-о! Ого-го! Какие замечательные фото! (tu)Сразу видно и мастерство автора, и достоинства фотика! Понравились все фото - очень живые и естественные, но особенно портретные - Сергей Б., терпеливо тестирующий противомоскитный костюм, Емеля, глубокомысленно и задумчиво почесывающий свой генератор нестандартных изречений и идей, Yolka, Marikello, отважно спускающийся в Гранд Каньон Rom_ka, ну и, конечно же, неунывающий и жизнерадостный “майор по званию и геокешер по призванию”.
Алина, спасибо огромное! Получила большое удовольствие! И работать вместе было очень приятно! >:D<
Да, это наша кучка-могучка. Я тоже думаю, что она самая красивая - вполне достойна фотосессии!
На данный момент у меня есть (или знаю, где скачать) фотографии
Natic
latosha
ПОЖАРовы
Kir&Gala
Terkin
Hank
Кто-нибудь еще припрятал и ждет? ![]()
А нам посмотреть? Интересно же…
Я сделаю.
У нас еще немного фотографий. nord_tramper сегодня выложит.