Краткий отчет:
Орграсходы (файлы,
шнуры, топливо разведки,
кнопки, степлеры,
ножници и тд и тп) 9989
награды, майки,
подарки детям 32670
Печать номеров, грамот 15000
олата услуг медиков 15500
Всего расходов 73159
собрано взносов 72300
Разница -859
ЧТо обюращает на себя внимание? Значительный рост орграсходов по сравнению с прошлым годом. Во-первых орги пересели с дизеля на бензин, а во-вторых сам ьензин значительно подорожал
Оказались в незначительном минусе чо, однако, весьма досадно, уж лучше в незначительном плюсе Причина - неявка без отказа от предварительной заявки 10 экипажей.
Как и раньше такие участники будут заноситься в серый список и прием заявки на следующие встречи от них будет невохзможен без предварительной её оплаты.
Как мне кажется - напрасно так занизили сартовый взнос. В конце-концов если б было 1500 вместо 1300, никто даже бы слова не сказал. Тем более заложить 20% на непредвиденные расходы - совершенно нормальная практика… И в прошлом году, кажется была тема что-то вроде: “что лучше - понизить стартовый или оставить красивые стартовые номера”. Насколько помню - никто не высказался за снижение взносов, так что на будущее - расчитывайте!
С наилучшими пожеланиями, Владислав.
P.S. Можно вполне ставиить вопрос на голосование за пару недель до регистрации - будете иметь вполне репрезентативную выборку общественного мнения…
Не, так ведь все было заложено. просто не приехало больше чем обычно. А если бы не было: умножьте колдичество неприехавших на 1000 - получите размер ущерба