До Дивеева и в Москву

Собираемся поехать в Дивеево окольными тропами. Есть место для одного пассажира. Примерно по времени на неделю. Планируем заехать в Шацк, Михайлов, Муром, Касимов и ещё какие-то города по дороге. К сожалению дам пригласить не могу в поездку по причине запрета со стороны супруги. Предположительно выезд в субботу. Если есть интерес пишите в личку или на почту. Едет Vlad374.

Прям любопытно стало - а Вы, Владимир, что так неблагонадёжны?
Ээээ, ну, как это поточнее выразиться-то - с морально-нравственной стороны? :5:

Добрый вечер!
Я Вас очень уважаю и ценю Ваше участие в игре, но форум как мне кажется для обсуждения путешествий никак не подразумевает ответы о личной жизни Владимира.
Простите, но не смогу Вам ответить на заданный вопрос, тем более к поездке он не имеет никакого отношения.
Благодарю за понимание!

неделя?? вы серьезно? это пешком за неделю пройти можно…
ох уж эти ситикешеры на мащинах::facepalm::

про куколд-темы я пожалуй вообще промолчу тут)

В Дивеево мы поедем не сразу. По пробегу где-то 300-400 км в день. Получится 2100 км в среднем. На один город и доезд с тайниками в среднем один день. И мы никуда не торопимся.
Куколд-темы не знаю, что это такое.

Надо бы тут добавить, что поездка переносится…

Поездка переносится примерно на середину июля.