ЧТО ХУЖЕ АВТОСПУТНИКА?

Был тут: http://forum.autosputnik.com/viewtopic.php?t=164222

В шоке. Такое ощущение, что Автоспутник не навигатоционная система, а гид по кирпичам. Каждый день по несколько сообщений о косяках и ошибках, которые выдает программа на маршрутах одной только Москвы. Замечу, что это на форуме официального сайта компании.

Людт добрые, а есть ли вменяемые альтернативы? Или все проги такое же унылое говно? Что вообще покупать?

Просветите новичка!

а у меня автоспутник как-то сразу пошел
причем без всякой предварительной подготовки решили в субботу съездить в москву из владимира
причем с автоспутником раньше не работал
и так все гладко, все соответствует, все подсказывает как надо
не буду его хвалить, но вот все как было говорю

В Москве схему движения меняют довольно часто, так что кирпичи - это нормально. Навигатор - помошник, едет водитель :wink:

фигню написали ! почитайте форум внимательно

Тем более если вы “новичок”. Хотя с виду больше похоже на “черный пиар”.

Текущая версия програмы 3.1.105. Карта под нее - апрельский TeleAtlas, дополненный данными Геоцентр-Консталтинг. Карта актуализирована с учетом большинства изменений дорожного движения в Москве. Вся информация есть на сайте www.autosputnik.com.
Есть также поддержка карт Мегаполис, которые производит компания “JJ-connect”. Эти карты карты характеризуются большим покрытием, но плохой актуализацией по Москве. Здесь количество преобладает над качеством.

НАВИТЕЛ!

алгоритм построения маршрута как у котенка с клубком ниток, хаос.

далее следует иго с советами туда, сюда, еще сюда, нет левее, правее. принцип подсказок позаимствовали у стада дятлов… и анальгин в комплект не положили

гармин тоже сильно на любителя… для путешествий по россии негоден

что у нас еще? том том?? трудно воспринимать слова типа sharikopodshipnikovskaya или как то так… сделано очевидно для туристов

Не хуже: рекомендую!!!
http://allnavi.ru/shop/UID_105.html - texet 505
http://allnavi.ru/shop/UID_104.html