Что это такое на М-4?

Может, кто знает?)
Сейчас видели справа по дороге в мск поляну светящихся полусфер, одна большая в центре, остальные мелкие, вокруг большой, это примерно км за 130-140 до МКАДа Фото - видео нет, не успела, быстро проезжали.

Что это было? :slight_smile:

На теплицы не похоже?

Точно нет.
Скорее, на купольные дома.
Такая полянка купольных домиков, а посередине большой купольный ДОМ)
Типа такого, но светлые или окон много ’

А у нас в новом обустраиваемом городском парке такого плана наставили кафешки ::dance2::

Мотель Ферма-Цыпа’s
https://cipas.ru/

А это что у Крутицкого подворья?

[attachment 7348 IMG_20150401_184435.jpg]