Черепашку в добрые руки

Отдам совершенно бесплатно красноухую черепаху.
Пашка - подкидыш. Его хозяева оставили его в коробке в подъезде. Пока он живет у меня в 100-литровом аквариуме или ходит по корридору. Но из-за него бездомными остались мои рыбки. В-общем держать черепашку долго нет возможности.
С ним впридачу отдам лампу под которой он греется и корм на первое время.
Забрать его можно с юга Москвы (м. Пражская, Бирюлево-Западное) или из Дзержинского.

Террариум

А я могу отдать террариум. Огромный, с двумя отделениями. Могу посчитать литраж.
А то и нафих не нужен, и выкинуть жалко.
Самара.

Миша, черепахи живут 100 лет. Тебя когда ждать то))))))