Автокомплект для garmin 60 серии

Присоска на стекло и шнур в прикуриватель ищут новые заботливые руки

Один падишах из Багдада
В гарем заходил, когда надо.
В гарем заходил,
А потом выходил,
Когда становилось не надо…

это про то, что ув.п. Araiguma редко пишет на форуме? Зато у меня сообщений 1000+!

Скоро мой новый пост из серии “скандалы, интриги, расследования”! Следите за анонсами!

Простите, выпал из контекста. В данном случае это Вы про что? :wink:

Заберу. В личку отписал.

Всё ещё “надо”, т.е. актуально. Что, никому такой раритет не нужен? Даже добавлю клипсу на пояс. Выброшу же!

С удовольствием заберу (поменяю на что-нить только)) ). Не надо выкидывать!:slight_smile:
А самого шестидесяточки не завалялось, не?))) А то поменяла бы на деньги с ещё большим удовольствием. А то в Абхазии давеча ушёл мой гармин. Сейчас ищу вот замену. Но так как всё равно брать буду 60 серию, то твой комплект пригодится.

Не, сам девайс ушёл по трейд-ину к официалам пару лет назад :slight_smile: А вот комплект к нему остался.

Вика, у 60 вот такое крепление: http://www.garmin.ru/aksessuary-dlja-turisticheskih-navigatorov-cat/avtomobilnoe-kreplenie-na-ploskost-dlya-60-serii.html

У 62 и 64 уже вот такое: http://www.garmin.ru/aksessuary-dlja-turisticheskih-navigatorov-cat/avtomobilniy-navigatsionniy-komplekt-dlya-oregon-colorado.html

Так что пригодится ли? :wink:

оооооооннннеееееетттт! :3: как же жальпичаль-то :3:

Ну, тут как. Я всё-таки настроена взять 60, если вдруг кто-то /пока я ищу, а это оказалось непросто/ вдруг не назовёт мне какого-то ТАКОГО преимущества 64, за которое я решу переплатить около 10 000 :slight_smile: Прямо вот не преимущество, а ПРЕИМУЩЕСТВИЩЕ! должно быть)))
И если вдруг сие случится, то у меня есть пара друзей, как минимум, кто счастливый обладатель 60-ки и авто.

Я бы сразу написала, что заберу, но Ромка меня опередил :), я тему увидела после его сабджа и как-то ничего писать не стала. И где этот Ромка? Где? Он у меня ещё шесть шоколадок белорусских с июля не забрал)))

“- Зачем вы её убили? - Она была дурна собой и не умела готовить” (С)
В том смысле, что он уже не включался от слова совсем. Наверняка его можно было починить, но сумма была бы сопоставима с размером скидки за новый.

Ромка динамит уже больше месяца и никак не забирает. Так что бронь его уже “протухла”. :slight_smile:

ох, надеюсь, сия участь не постигла ещё его шоколадки))) Пустить, что ль, их на фондю :wink:

Ну так прилипалу я забираю тогда? Ты варенье ::stereometria:: ешь? ))

Не вижу непреодолимых препятствий! :slight_smile:
Кто ж варенье не ест!? :sunglasses:

Так так так… Сам притих, сказал созвонимся))))
Я вот и жду, а тут такое…

пальма первенства =)

Так, мальчики :2: Если вы уже, наконец, договоритесь о своём контакте, я снимаю свою кандидатуру ибо пальма первенства на заказ принадлежит Ромке, кто первый встал - того и тапки. (не путать с “го про и тапки”))) )
Если же Ромка офицально откажется, то моя очередь будет второй.
(я не в первонуждающихся, у меня одна такая всё ранво есть, я б забрала в другую машину, чтоб не перетаскивать-переклеивать, просто угроза “выкину ведь” блы такая угрожающая)) )
А вареньем, Владислав, я тебя всё равно угощу =) /сегодня прочитала сабж про Бекет и в выхи уже оч поздно, но так это воскресенье не последее, надеюсь, на нашем веку :wink: )

Передаю эстафету Викке. Действуй пока не поздно.