АХТУНГ!!! Продаётся зЁбр!!!

Эх…
:3:
…а что делать…


Продаётся уникальный автомобиль!
Потрясающий и неотразимый ЗЁБР! Таких больше нет!


Аура этой чудо-машины на 100% радужна и позитивна!
Мне эта машинка дорога, как память, поэтому от всей души хочу, чтобы ОН попал в хорошие руки!!
Злой хозяин ( :slight_smile: ) решил обменять малыша на какие-то жалкие бумажки!
И вот объявление со всеми подробностями: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34921816-d3199.html

Товарищи ХОРОШИЕ ЛЮДИ! Заведите себе ласкового питомца, терпеливого ко всем хозяйским причудам и стойко переносящего условия нашей непобедимой Родины!
Это чудо буржуйского автопрома будет служить вам долгие годы, отвезёт хоть на край света, и главное - НИКОГДА НЕ ПРЕДАСТ!

Возьму даром в хорошие руки… :wink:

Зачем тебе оно?
Ни клиренса, ни динамики. “Тояму-Токанаву” не возьмёт…

Жене. Буду ее катать на веревочке (гибкой сцепке). Следом за моей “FILOMENой” - везде пройдет!

Нет уж. Ты своего “Пырзика” береги, Валера! Поскольку Матизов у нас, как у сучки блох много-много-много.
А такой, как у тебя - один-единственный!!!

Не, Матиз - тоже машинка неплохая. Меня такой однажды даже обогнал… :S

Это ему на перекрёстке пенделя дали )))))))))))))))))

Не зная эту Машину не надо трендеть. Достойная Авта!
Но не куплю. Документов ПРАВильных у меня нету…

Не купишь потому, что в её багажник не поместится достойное количество сарделек!!! >:D<

Эх… был бы не матиз… и была бы кошка! ::dance4::

Достойный аппарат, я его в деле видел. При правильной прокладке между рулем и сиденьем практически приравнивается к джипу.::good::