Продаётся уникальный автомобиль!
Потрясающий и неотразимый ЗЁБР! Таких больше нет!
Аура этой чудо-машины на 100% радужна и позитивна!
Мне эта машинка дорога, как память, поэтому от всей души хочу, чтобы ОН попал в хорошие руки!!
Злой хозяин ( ) решил обменять малыша на какие-то жалкие бумажки!
И вот объявление со всеми подробностями: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34921816-d3199.html
Товарищи ХОРОШИЕ ЛЮДИ! Заведите себе ласкового питомца, терпеливого ко всем хозяйским причудам и стойко переносящего условия нашей непобедимой Родины!
Это чудо буржуйского автопрома будет служить вам долгие годы, отвезёт хоть на край света, и главное - НИКОГДА НЕ ПРЕДАСТ!