А может покатаемся на коньках!!!

Зима наступила, а что-то пока никто на каток не зовет ::susanina::

Давайте уже покатаемся уже!!!

Мы собрались завтра (05.12.12) после работы в парк Горького. Дороговато конечно, но отметить начало зимы самое оно.
Цены тут

Если кто был расскажите как оно там в будни вечером.

Пока едем мы, Latosha с Максом и Pauls с семьей.

Присоединяйтесь! ::nesezon::

а точно ведь!

Если завтра вечером - то не исключено, что мы тоже присоединимся :2:

А вот этот вариант рассматривали: http://zima.luzhniki.ru/открытый-каток
Там дешевле в два раза, но я не была ни там ни там, поэтому не в курсе - как оно там :slight_smile: везде)

в Парке Горького заливают практически ВСЁ пространство, а в Лужниках только одна площадка, где ты катаешься по кругу.

Ну, может сейчас что-то изменилось.

В лужниках просто большая коробка, с футбольное поле, примерно.

В Парке дорожки и залиты площадочки. На площадках периодически народ устраивает всякие игры типа колдунчиков. Точнее когда мы с институской группой ещё катались, мы устраивали игру и к нам присоединялись ещё люди :slight_smile: Также там есть “дискотека на льду” Это просто площадка, рядом с которой играет музыка, и может быть ещё и платной. Нюансов уже не помню, давно не был.

По льду лучше лужники, но тут опять как повезёт и данные старые.

В общем моё мнение - если кататься, то лужники, если шашечки, то горького :slight_smile:

::nesezon:: присоединяйтесь.

Мы выбрали Горького, потому что там кататься, как правильно заметил Дидж, не по кругу а по дорожкам. И в этом году там залили самый большой в Москве каток с искусственным льдом.
А на счет цены… дороговато, согласна. Но один раз можно себе позволить… открыть сезон. А дальше уже где подешевле встречаться, да хоть в обычной дворовой коробке :smiley:

Да, вот настоящая зима наступит, у нас у дома по окнами каток зальют. Так что можем потом и на обычной дворовой коробке встретиться, а можем по очереди друг к другу на коробки ездить:5:
А пока начнем сезон в парке Горького>:D<

отлично! ::nesezon::

Конечно, горкого лучше при таких раскладах!!! ::yo::

Что то я не пойму. С арифметикой у меня все в порядке, но складывая цифры в луже, 160 за вход + 180 за коньки, ну никак не получается дешевле :slight_smile:
Может я не туда смотрю?

да просто за вход)
Я прокат не смотрела - свои коньки просто есть) 160 за вход и 300 за вход, вот она где разница :slight_smile:

всё, поняла суть вопроса :slight_smile:

т.к. не сомтрела на прокат коньков за ненадобностью, упустила, что в Горкого коньки дают при поккупке входного билета, если надо :slight_smile:
тоглда да - дешевле даже!

Идея просто замечательная, но… работаю :S
А так - с превеликим нашим удовольствием, сами никак не дождемся, когда у нас коробочку зальют

Очень жаль что ты не можешь. Уж на тебя то мы надеялись… как же ты сможешь пропустить каток?

В итоге, где решили?

Незнаю что решила Викка, а мы точно едем сегодня в парк Горького, после работы :slight_smile:

Возможно, будут очереди, поэтому первый, кто приходит, занимает очередь в кассу. Там и найдем друг друга. Центральный вход в парк. Примерное время - начиная с 18.30. Ну или если кто придет позже, думаю, и в самом парке не потеряемся.

Присоединяйтесь!

Даже если коньки с собой заранее не взяли, там дадут в прокат (входят в стоимость билета, только залог за них надо будет оставить).

Ага, приезжайте в Самару - на роликовых самое то покатаемся. Ниже +5 температура не опускается…

Вам надо искусственный залить :slight_smile:

Нам пока мэр заливает, как мы хорошо будем жить к 2018 году, когда к ЧМ по футболу подготовимся…

а я все-таки покатался сегодня

Вот и мы покатались!
Пришли, собственно, только те, кто и собирался изначально. Было очень весело и классно, с перерывами на глинтвейн (спасибо Паше;)).
Вообще такие встречи здорово поднимают настроение посреди рабочей недели и выливаются в мини-выходные.