А куда делась тема [+]

… “готова делиться картами” участницы AlantaY? Была, и нету… или я плохо смотрю?

Надо лучше искать… тайники. :slight_smile:

Картами AlantaY будет делиться через тайники, куда в контейнеры будет выкладывать диски с картами - мы здесь все-таки в геокешинг играем, а не файлообменный сайт держим. :slight_smile: Если уж очень хочется у нее попросить карту, то обращайтесь к ней лично - по e-mail или через ЛК.

Гм. Занятная позиция. Ну, ок.

Кто то боится что денек на картых не приподнимит.-):1:

Всё дело - в красной стрелочке:

+1, по видимому…

n/t

dkorovin Написал:

Картами AlantaY будет делиться через тайники, куда
в контейнеры будет выкладывать диски с картами -
мы здесь все-таки в геокешинг играем, а не
файлообменный сайт держим. :slight_smile: Если уж очень
хочется у нее попросить карту, то обращайтесь к
ней лично - по e-mail или через ЛК.

AlantaY давала ссылки , не используя сайт геокешига как файлообменный.

Надо быть человеками :slight_smile:

Я уже ответила в теме http://www.geocaching.su/phorum/read.php?4,95903,96248#msg-96248 о том, что я не слишком люблю когда за меня чего-то там решают, но это ладно, я переживу, не велика ценность - мои пунктики в башке :5:

В той теме я попыталась предложить компромиссное решение возникшего разногласия и жду ответ от Дмитрия :slight_smile: А вдруг…

Ссылка на карты

Ссылки на карты вы можете посмотреть здесь>:D<:1:

http://maps.ds8.ru/

Сэнкс.

AlanteY и Старому Волчаре полный респект в борьбе за общедоступность карт!!!:))
To AlanteY - до Псху добрались??, как там сейчас??

V_R Написал:

To AlanteY - до Псху добрались??, как там сейчас??

Вот так вот на ночь и об грустном :slight_smile: Мы были в Абхазии в конце мая-начале июня. В Псху, увы, не вышло добраться. Дорога от Авадхары (да и до нее тоже сомнительно) была не расчищенна. Попытались поштурмовать, но не очень успешно. В итоге приняли решение пожалеть машину - все-таки обратно домой возвращаться на ней лучше, чем без нее :slight_smile: Были на Сталинской даче (5 км от озера Рица) - там охранник - парнишка Саша из Псху (пешком после 7-дневной смены сутки до Псху добирается) сказал нам, что рано пока на машине пробовать, кое-где горные реки разлились сильно и обвалы с гор дороги здоровенными деревьями завалили. Мы видели эти деревья (tu) - и впрямь здоровенные.
Был еще шанс самолет “зафрахтовать” (всего 8 тысяч за весь рейс), но так просто и на один день как-то неправильно в Псху. Перенесли поездку на чуть попозже. (Эх, а я бы хоть сейчас туда, было бы время) :slight_smile:

Обычно по осени мы сплавляемся где-нибудь на Кавказе, но в этот год что-то не склеивается. И тема побродить немного по Абхазии становится очень актуальной. Тема простая, интересуют всего пара мест, верхний каньон Псоу, у сел Аибга, и дорога вдоль берега Бзыби на Псху.
Первый - по причине малопосещаемости не только туристами, но и местными, хотя на карте к Аибге ведут дороги от Красной поляны, говорят, даже джипует там кто-то, но что-то в это с трудом верится.
Вторая - то же сомнительная затея, местные утверждают, что есть дорога, влоль берега реке, дальше она немного отходит вверх, в горы, но точных сведений нет.
Вернутся с Псху можно будет или через Аватхару, или через Каман - Сухуми.
Все это планируется как велопоход, так быстрее и надежнее, срок - неделя, до Сочи на авто, по срокам - после 20-го сентября до 20-го октября, в любое время
Не хотите компанию составить??:))

Сайт работает заходите!!!

Сайт работает заходите
http://maps.ds8.ru

:slight_smile:

V_R Написал:

Все это планируется как велопоход, так быстрее и
надежнее, срок - неделя, до Сочи на авто, по
срокам - после 20-го сентября до 20-го октября, в
любое время
Не хотите компанию составить??:))

У нас нет опыта велопоходов, но все-равно, по предложенным маршрутам ОЧЕНЬ ХОЧУ. Временной диапазон принят к сведенью, если вдруг найдется неделя - мы четырьмя руками ЗА :slight_smile: СПАСИБО!!!

У нас нет опыта велопоходов,
Увы, у меня то же, второй человек - девушка, даже по горуду не очень катается…не думаю, что это глобальная проблема:))

если вдруг найдется неделя - мы четырьмя руками ЗА СПАСИБО!!!
Неплохо было бы до 5-го сентября определится, думаю, к тому времени у меня на работе волна уляжется и отпуск подпишут:), сентябрь-октябрь - отличное время, нет толп отдыхающих, цены демократичны и море теплое:))
Безжалостно подогрею интерес - по дороге на Псху есть пара мест, где за все время осознанного туризма побывало человек 30-40, а фоток вообще нет, точнее есть, у ребят с Владивостока, только они их никому не показывают:((, и ничего не рассказывают:(( Интересно, что они там увидели???

V_R Написал:

To AlanteY - до Псху добрались??, как там сейчас??

Были в Абхазии в начале августа, опросили человек десять, все уверяют, что именно сейчас до ПСХУ на внедорожнике добраться можно.

Куча карт

Куча карт http://maps.ds8.ru/

Астрахань. Часть 1-я - 95.91 Мб
Астрахань. Часть 2-я - 17.67 Мб

Башкортостан. Часть 1-я - 510.92 Мб
Башкортостан. Часть 2-я - 538.95 Мб

Волгоград. Часть 1-я - 96.94 Мб
Волгоград. Часть 2-я - 95.87 Мб
Волгоград. Часть 3-я - 55.53 Мб

Дагестан. Часть 1-я - 94.16 Мб
Дагестан. Часть 2-я - 87.60 Мб

Кабардино-Балкария - 66.88 Мб

Калмыкия. Часть 1-я - 96.40 Мб
Калмыкия. Часть 2-я - 38.57 Мб

Карачаево-Черкессия - 80.84 Мб

Коми - 627.19 Мб

Краснодар. Часть 1-я - 827.57 Мб
Краснодар. Часть 2-я - 446.81 Мб
Краснодар. Привязка к местности - 179.76 кб
Курск - 44.87 Мб

Ленинградская область - 630.96 Мб

Липецк - 61.17 Мб

Мурманск. Часть 1-я - 96.49 Мб
Мурманск. Часть 2-я - 75.25 Мб
Мурманск. Часть 3-я - 96.12 Мб
Мурманск. Часть 4-я - 92.57 Мб
Мурманск. Часть 5-я - 95.37 Мб
Мурманск. Часть 6-я - 97.22 Мб
Мурманск. Часть 7-я - 51.53 Мб

Москва - 81.47 Мб

Ненецкий АО - 61.40 Мб

Нижний Новгород - 51.49 Мб

Оренбург - 330.85 Мб

Ростов - 113.99 Мб

Самара - 52.51

Саратов - 19.12 Мб

Свердловск - 47.66 Мб

Селигер - 15.93 Мб

Северная Осетия - 44.01 Мб

Ставрополь - 67.11 Мб

Татарстан - 34.60 Мб

Удмуртия - 44.00 Мб

Ульяновск - 30.18 Мб

Челябинск - 24.44 Мб

Чечня-Ингушетия - 90.54 Мб

Чувашия - 53.32 Мб

Карты(tu)

Форум переехал на новый хост
http://www.gpsrus.co.cc/
карты для ozi и т.д.