Возник вот какой вопрос - не нужна ли какая помощь на трассе во время соревнований? Судейские точки, эвакуация, контроль чего-нибудь? А то наш экипаж в Любителях в призах уже был, в Про в призах был, еще где-то в призах был, как-то соревновательный дух поугас немного. А вот быть на встрече хочется, ну и заодно что-нибудь полезное сделать тоже…
Как показал прошлый тим - потребовалась эвакуация. Впервые за всю историю. Так что теперь будем назначать отвественного за организацию эвакуации силами участнгиков.
И, возможно, потребуется помощь в суджействе на СКП (пока не ясно) в этом случае из болельщиков будут привлекаться здоровые силы