GPS-Team :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение и организация соревнований по GPS-ориентированию. 
Еще про допы
Пользователь: Bacchus (IP)
Дата: 16 Июнь 2005 10:56

Идея допов мне очень понравилась. Увидеть 120-ти килограммовую тушу своего штурмана, бегающую по поляне и азартно давящую гадов - такого мне даже и не снилось! Последний раз его бегающим я видел лет 15 назад Но я все-таки считаю, что результат допов не должен влиять на результат основных соревнований. Нам это было совершенно безразлично, мы все равно были далеки от призов.
При езде с "широко закрытыми глазами" мне было очень тяжело, но не ехать, а сдерживать эмоции в отношении штурмана, который мне в рацию кричал "прямо колеса!", а сказать ему что я думаю о нем и его предках вплоть до пятого колена я не мог, так как он бы меня все равно не услышал, а рядом сидела девушка судья
При раздвигании шин на ширину колеса не очень понравилось то, что шины цеплялись к машине динамическим тросом, из-за чего они сначала долго не шевелились вообще а потом просто прыгнули в разные стороны.
Ну и хочу попросить прощения у судей на допе с кеглями. Я как обычно забыл подключить передок, а по команде "старт" радостно надавил педаль в пол и, как мне потом сказали, обсыпал судей смесью земли и травы. Честно скажу, я не хотел
А вообще впечатления самые положительные, до сих пор жалею, что все так быстро закончилось, уезжать не хотелось совсем.

С уважением, пилот экипажа № 35

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Еще про допы 1533 Bacchus 16.06.2005 10:56
  По поводу слепого полета. 1009 Mikle_V 16.06.2005 13:15


Активные пользователи
borisss, lisichka_cheff
Гостей: 1
Скрытых пользователей: 2