Обсуждение сайта :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Организационные вопросы. 
'All those moments will be lost in time,...'
Пользователь: hank (IP)
Дата: 17 Март 2023 18:25

... like tears in rain...'
Надеюсь, мне простят английский, всё ж это нетленная цитата из Blade Runner.
А я вот о чём. Совершенно случайно наткнулся на свой отзыв почти десятилетней давности в одном тайнике, о котором я, вообще-то, совсем забыл. И отзыв мне очень понравился Написал тогда с душой и по моменту - но дело в том, что тайник мы тот не нашли! Соответственно, был поставлен статус "тайник не найден".
И если я правильно понимаю, то у меня нет способа найти путём фильтра \ увидеть\ такие мои отзывы(а также вида "тайник не искал", "комментарий"), если я сам не зайду на страницу конкретного тайника?
Фильтр "не найденные вами" выдаёт вообще всё множество не найденных (включая не посещённые совсем), на странице "Список тайников" фильтр "только посещённые Вами" выдаёт перечень найденных..., и, если я специально не занёс тайник в избранные, отслеживаемые (даже игнорируемые), т.е. если я его специально заранее не выделил, то найти тайник с записью, отличной от "тайник найден" (найденные видны в личном профайле), я не могу. Соответственно, душещипательные отзывы "как я не нашёл тайник" (если я его заранее не вынес в свой список) will be lost in time?
Цитата продолжается совсем грустно, поэтому меня спасёт чей-либо комментарий
_________________
===48.3794° 31.1656°===
I need ammunition, not a ride!

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  'All those moments will be lost in time,...' 303 hank 17.03.2023 18:25
  C:geo 53 DenSol 18.03.2023 00:13
  Re: 'All those moments will be lost in time,...' 62 mr_bo 18.03.2023 04:17
  Re: 'All those moments will be lost in time,...' 140 alex124368 18.03.2023 08:06


Активные пользователи
delia и shimp, Йети
Гостей: 1
Скрытых пользователей: 3