Обсуждение сайта :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Организационные вопросы. 
Re: 'All those moments will be lost in time,...'
Пользователь: alex124368 (IP)
Дата: 18 Март 2023 08:06

Ответы выше предлагают создавать такие тайники самостоятельно, иначе говоря, делать для них отдельный "класс", который будет далее поисковым контейнером.
Я кратко глянул в оболочку сайта, в том числе нашел такую строчку в фильтре "личный фильтр":

onclick="this.checked?yourfind=1:yourfind=0;maprewrite();"

Отсюда следует, что состояние у тайника есть только "найдено" или "не найдено". Строго говоря, конечно, не следует, но для фильтрации на карте (через шестеренку справа вверху) предлагается только этот личный фильтр. Как мы знаем, статус "не найдено" у всех тайников по умолчанию, а "найдено" присваивается после записи в блокноте (обычно), но также и после спец. отметки в ЛК - можно не писать в блокноте вообще ничего, но тайник находить. Это значит,я полагаю, что указанный выше параметр вообще к блокноту не привязан.
Соответственно, есть только два варианта: 99%, что к вашему профилю в принципе никак не привязана никакая информация о вашем отношении к тайникам, кроме того, нашли вы его или нет (либо 1, либо 0, tertium non datur), либо 1%, что предусмотрен еще столбик в базе данных, в котором фиксируется факт наличия каких-то записей в блокнотах. В принципе, было бы достаточно только фиксировать НАЛИЧИЕ ЛЮБОЙ ЗАПИСИ В БЛОКНОТЕ, если бы можно было фильтровать по этому критерию, то было бы нетрудно получить список тайников с записью "посещено", "не найдено" - достаточно на это наложить личный фильтр "не найденные мной".

Но было бы здорово иметь такую информацию...

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  'All those moments will be lost in time,...' 302 hank 17.03.2023 18:25
  C:geo 53 DenSol 18.03.2023 00:13
  Re: 'All those moments will be lost in time,...' 62 mr_bo 18.03.2023 04:17
  Re: 'All those moments will be lost in time,...' 138 alex124368 18.03.2023 08:06


Активные пользователи

Гостей: 1