Обсуждение GPS :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение GPS-навигации, приемников и софта. 
глюк легенды нсх
Пользователь: scorpion (IP)
Дата: 21 Август 2008 13:37

ВОБЩЕМ ТАКАЯ БАТВА У МЕНЯ ПОЛУЧИЛАСЬ с моей легендой нсх ,были закачены блючатовкие карты водоемов и лен обл и (не знал я конкретно что у меня на новигаторе а нужна была онега с глубинами а ведь она у меня там была и отличная((( )поставил мне знакомый из магаза рыболовного те что в инете бесплатные ,все получилось дальше следующее,поюзав одну рыбалку новые картишки понил что те мои раз в 10 лучше!!!!!!!!!!и щас при закачке обратна блючата он довольно сильно тормозит да и к тому же на онеге непоказывает подробные глубины или скорей их очень мало,сравнить смогли когда на другой прибор (ТАКАЯ ЖЕ ЛЕГЕНДА НСХ)закачали мои карты и там все работает нормальнои подробности и глубины и по скорости рисования так не тормозит
ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ ТАМ ГДЕ В ЛЕВОМ НИЖНЕМ УГЛУ ПИСАЛОСЬ МЭПСОРС ЩАС ПОЯВИЛАСЬ НАДПИСЬ на русском МОПОДАВИТЕЛЬ-ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ И СЕЙ ГЛЮК С КАРТАМИ предполагаю только из за него да и читает прибор их дольше чем другой аналогичный (наверно на экране просто не видно первых букв и эта фраза шумоподавитель но может я конечно и ошибаюсь) пробовали переставлять карты памяти и поэтапно сравнивать настройки приборов ничего не дало!!!!!!!!!!!!!
может кто нибудь с подобным сталкивался?????????

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  глюк легенды нсх 1616 scorpion 21.08.2008 13:37
  Re: глюк легенды нсх 641 Utybr 21.08.2008 14:54
  Re: глюк легенды нсх 814 scorpion 24.08.2008 16:44


Активные пользователи
TimofeyEkat
Гостей: 1
Скрытых пользователей: 4