Разговоры обо всем :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Разговоры обо всем, кроме геокэшинга, религии и политики. 
Господа геокешеры! Может быть, мой сабдж был понят неправильно, но... вобщем. про девочку Таню тут:
Пользователь: НЕСЕЗОН (IP)
Дата: 08 Март 2007 01:47

1. Про мой сабдж.
Когда я написала то, что написала - я лишь сообщала, что разместила рисунки не своей дочери, и рассказала - кого именно. Без всяких задних мыслей. Через некоторое время один популярный геокешер обрущил на меня лавину негодования, ненависти и презрения по аське - мол, я была неправа, что это написала...
Меня обуяли сомнения (о прочих эмоциях я умолчу), не зря ли я написала, раз так могут понимать??? Да, вчера на волне эмоций и незаслуженной обиды я обратилась к 4-м геокешерам, кто был в аське с просьбой сказать, как они это восприняли. Их ответы были единогласны, и являлись полной противоположностью негативу, который я получила от того, кого считала практически другом...
Но раз мой сабдж всё-таки привлёк к себе такое внимание, то я позволю себе объяснить причины, по которым написала это.
Я не хотела бы, чтобы присутствующие посчитали это:

а) цитирую одну лишь из многих (самую безобидную) характеристику, данную тем самым геокешером: """тебе не скем поделиться своим благородным поступком? и ты решила его на всеобщее обозрение выставить?""" Я не совершила ЗДЕСЬ никакого благородного поступка. Я просто выложила рисунки ребёнка. которого мы (я, Би Пи, Берендей) любим и берём с собой, когда можем.

б) Это не призыв о помощи, типа "Поможите, чем сможите" и уж тем более не инструмент давления на голосующих, дабы присудить этой девочке приз!!!
Не надо ничего! И никаких денег на ярославской встрече, ни в коем случае!!!
Не хватало ещё сказать, что я тут побираюсь...

Единственное, что можно назвать просьбой из того, что я озвучила ТАМ, так это про врача. Действительно, если бы среди нас, геокешеров, читающих форум был бы врач, который смог бы ответить мне на пару вопросов касательно той ситуации, я была бы безмерно благодарна, т.к. я - далеко не врач, и знакомых таких нет. А там с этим беда...

2. Про девочку Таню.
Раз были заданы вопросы, я всё же отвечу. Родители её - сторожа обычного с/т. Не алкоголики, выпивают в меру. Мать 27 лет и отец 59 лет (из них болше 20 в зонах), есть ещё брат (которому 3,5 года, но все задатки папиной бурной молодости налицо) Они живут все в одной комнате, и в принципе - всё есть. И еда, и одежда. Скромненько, но есть. Дачники отдают им от своих выросших детей многое.
Есть одна проблема. Но это далеко не единичный случай в мире. Родителям пофиг на детей. Абсолютно.
Танька явно обладала(ет) талантом к танцам и вообще музыке, но сколько раз мы не говорили её матери, отдай девчонку по этому направлению, ни какой реакции. Им ни-че-го не хочеться делать. Лень. Они даже полис страховой не получили, а отмазка на мой вопрос о нём настолько нелепа, что просто караул!
Танька растёт, как крапива придорожная. Ну, мы её стараемся брать с собой как можно чаще. И она тянется к нам...
Вобщем, они не нищие, на помойке не живут. Ей просто общения человеческого, тёплого не хватает, внимания и участия в её жизни. Хотя и родители рядом. Но никаких помощей, повторяю, я для неё не прошу! Мы сами.
(если кто-то поедет брать мой тайник "белый омут пульс ручья", то в описании я как раз советую оставить машину перед воротами с/т. того самого. и домик правления - как раз тот, в котором она живёт. Не сочтите за пиар тайника. И вообще ни за что другое, кроме информации не сочтите)

3 Про врача.
это актуально. но в аське или по телефону. если кто сможет ответить на вопросы такие... я очень хочу взять её с собой в Крым. Это для неё будет самая настоящая сказка...

4. Про предложенную акцию
Вот это дело! Это мегадело!!! Я в рядах участвующих!!! и +3 ещё.
Но это уже в отдельный сабдж.

____________________________
Вроде всё сказала...
Моя беда - я говорю всегда только честно, но много...



Редактировано 1 раз. Последний раз 08.03.2007 01:52 пользователем НЕСЕЗОН.

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  2 НЕСЕЗОН, да и всем, наверное, тоже 1258 Hurrier9000 07.03.2007 12:49
  Ну, я там был вспомогателем... (+) 478 Erlinn 07.03.2007 14:11
  да, хорошая тема 414 Stereometria 07.03.2007 14:14
  Есть мысли 455 CJ 07.03.2007 14:33
  Re: Есть мысли 460 Янка 08.03.2007 04:09
  Re: Есть мысли 523 Olka 09.03.2007 11:07
  Господа геокешеры! Может быть, мой сабдж был понят неправильно, но... вобщем. про девочку Таню тут: 442 НЕСЕЗОН 08.03.2007 01:47


Активные пользователи

Гостей: 1
Скрытых пользователей: 1