Цитата:1kon
Купил на Лосинке на развес по 100р/кг.




Сказал бы... У нас до сих пор по 25...
Даже с пересылкой в три раза дешевле встало бы......
_________________
Удачи!!! Инструктор.
____________________
Делаю сам. Своими руками.
Играю в геокэшинг 2002 года.
УЛИТКЕН ПОЛЗЕН (С)

