Разговоры обо всем :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Разговоры обо всем, кроме геокэшинга, религии и политики. 
Ура! Dionisiy снова в игре!
Пользователь: SanSanchoz (IP)
Дата: 23 Ноябрь 2016 23:07

Гуру московского геокешинга и экскурсовод со стажем. Сенсей проходных дворов и увлекательных пошаговых исторических многоходовок и создал новый тайник! Московские проходные дворы. Тётенька с голубями. [MS/19499] Всё как я люблю! Я ждал этого так давно, да ещё на Мясницкой, по которой я так хочу прогуляться, но нет повода. Мои прогулки с моими друзьями по Москве почти потеряли актуальность, так как все подобные тайники пройдены. И вот наконец то чудо произошло. Пусть маленькая задачка - ничего решим в кафе. Денис просьба создать ещё несколько многошаговых тайников в центре Москвы с изучением исторического и архитектурного наследия, с обязательным посещением дворов без задач. (помнится одну задачку так и не решили и соответственно не нашли тайник на ВДНХ). На мой взгляд самые лучшие городские тайники - это многошаговая прогулка в компании друзей по историческому центру города с осмотром культурного наследия. Лёгким подсчётом без задач, где нибудь в сквере или зимой в кафе и поиском закладки, где то недалеко от последнего шага.
Вот что я люблю!
294254.jpg

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Ура! Dionisiy снова в игре! 760 SanSanchoz 23.11.2016 23:07
  Re: Ура! Dionisiy снова в игре! 171 Steelrat? 24.11.2016 16:19
  Re: Ура! Dionisiy снова в игре! 218 Dionisiy 24.11.2016 18:26
  Re: Ура! Dionisiy снова в игре! 174 SanSanchoz 24.11.2016 20:41
  Re: Ура! Dionisiy снова в игре! 324 1kon 26.11.2016 02:01


Активные пользователи

Гостей: 1