Проблемы с тайниками :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Информация о недействующих тайниках, использование ненормативной лексики в интернет-блокнотах, публикация в блокнотах ответов на вопросы виртуальных тайников и т.д. 
Разъяснение и некоторые комментарии
Пользователь: Natic (IP)
Дата: 12 Декабрь 2014 21:09

Цитата:
НЕСЕЗОН
вообще странно включение этого шага, ведь на карте совершенно очевидно было до создания мультистепа, что традиционка там есть - можно было бы взглянуть на карту перед созданием, так... на всякий случай.

Объясняю. Удивительным странным и почти мистическим образом мы, видимо, с автором другого традиционного тайника, приуроченного исключительно к инструктору и овчарке, были в парке в один и тот же день, а именно в воскресенье 7 декабря 2014.
Я тоже сначала хотела привязать тайник только к этой скульптуре (опять мистика какая-то!). Но приехав в парк, моментально передумала и решила создать здесь тайник-прогулку, тем более, что интересных и просто приятных местечек здесь достаточно. Решила сделать маршрут более-менее круговым, прошла все точки, сняла координаты, заложила маленький контейнер.
Хотела дома по-быстрому написать-сляпать описание, но когда стала вчитываться в найденные материалы, уже не могла позволить себе отделаться простеньким описанием. Потянув за ниточку клубочек интересной информации, я поняла, что его еще разматывать и разматывать.Очень хотелось донести то, что нарыла сама, и до игроков.
А время писать было только после работы - поздним вечером. Вот и получилось, что удалось выложить только вчера после полуночи.
В самом начале, когда возникла идея создать в этом месте тайник, я естественно посмотрела на нашу карту - я же не новичок! А потом, ну, кто мог подумать, кто мог предположить, что в том же самом месте, в то же самое время будет создан тайник???
Одного жаль: убрав второй шаг из тайника, мне пришлось отказаться и от интересного, на мой взгляд, виртвопроса, который подвигнул бы игроков узнать ещё кое-что интересное о военнослужащих предвоенных и первых военных лет и конкретно об этом молодом инструкторе. Вот это реально жаль.

А так хочу поблагодарить НЕСЕЗОН бдительность. Не зря же ещё Козьма Прутков призвал: "Бди!"
И разве плохо, что не было в парке ни гроша да вдруг алтын ни одного тайника, а теперь целых два?

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Терлецкий парк 987 НЕСЕЗОН 12.12.2014 13:18
  Re: Терлецкий парк 267 RaFaeL 12.12.2014 13:28
  Re: Терлецкий парк 259 НЕСЕЗОН 12.12.2014 13:38
  Re: Терлецкий парк 250 RaFaeL 12.12.2014 17:31
  Разъяснение и некоторые комментарии 257 Natic 12.12.2014 21:09
  Re: Разъяснение и некоторые комментарии 269 НЕСЕЗОН 12.12.2014 21:30
  Re: Разъяснение и некоторые комментарии 566 Natic 12.12.2014 22:45


Активные пользователи
CacheLover, banderaz
Гостей: 1
Скрытых пользователей: 1