Проблемы с тайниками :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Информация о недействующих тайниках, использование ненормативной лексики в интернет-блокнотах, публикация в блокнотах ответов на вопросы виртуальных тайников и т.д. 
Re: Разъяснение и некоторые комментарии
Пользователь: НЕСЕЗОН (IP)
Дата: 12 Декабрь 2014 21:30

Цитата:
Natiс
А так хочу поблагодарить НЕСЕЗОН бдительность. Не зря же ещё Козьма Прутков призвал: "Бди!"

да не за что) я ж говорю - там немецкая овчарка, потому и заметила, а то подумаете, что я за Вами именно пристально слежу )
на самом деле, случаи, когда вот так складываются звёзды, что внезапно два независимых друг от друга геокешера отайничивают одно место, нередки.

Цитата:
Одного жаль: убрав второй шаг из тайника, мне пришлось отказаться и от интересного, на мой взгляд, виртвопроса, который подвигнул бы игроков узнать ещё кое-что интересное о военнослужащих предвоенных и первых военных лет и конкретно об этом молодом инструкторе. Вот это реально жаль.


а Вы оставьте информативно-то.
можно и не обязывать узнавать интересную информация, а предлагать узнать тем, кому это будет интересно.
а то тем, кому интересно не будет и у кого в геокешинге своя система ценностей (т.е. те, кому в тайниках ценны иные, чем для Вас вещи, и это не двухплоскостная система), обязаловка может просто раздражать.
Из личного примера как искателя - вот прихожу я на место, где лежит традиционный тайник или простой вирт с одним простецким же вопросом, а там много всего интересного вокруг ещё - я все интересности и без пошаговости в себя впитаю обязательно, да ещё и больше авторского узнаю на месте)
А есть другой знакомый геокешер, который приезжает на тайник, пусть многошаговый мультистеп как раз будет - вот он прибежал, в описание впёрся, быстренько по точкам метнулся, чтоб координаты нужные рассчитать и за коробкой поломился и нафиг ему не нужны никакие лишние вопросы, ибо не интересны ему факты как факты, а лишь факты как цифры для итоговой формулы И во всех случаях с любыми искателями авторы, увы, не имеют никакого влияния на их восприятие. И как бы одним не хотелось показать богатство этого мира, если другие не раскроются для восприятия и не настроятся на атворскую волну, этого не произойдёт. Но это всё так, пятничное чаепитие под разговоры)

Цитата:
И разве плохо, что не было в парке ни гроша да вдруг алтын ни одного тайника, а теперь целых два?

а вот это воообще презамечательно, сразу два тайника взять! да ещё и всесезонных!
... хоть Дионисий и не одобрит погоню за сатистикой ))))))

Забавно будет, если вы там в одном дереве ещё поназакладывали)))
_________________

Ветер странствий

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Терлецкий парк 986 НЕСЕЗОН 12.12.2014 13:18
  Re: Терлецкий парк 267 RaFaeL 12.12.2014 13:28
  Re: Терлецкий парк 258 НЕСЕЗОН 12.12.2014 13:38
  Re: Терлецкий парк 250 RaFaeL 12.12.2014 17:31
  Разъяснение и некоторые комментарии 257 Natic 12.12.2014 21:09
  Re: Разъяснение и некоторые комментарии 268 НЕСЕЗОН 12.12.2014 21:30
  Re: Разъяснение и некоторые комментарии 566 Natic 12.12.2014 22:45


Активные пользователи
-nz-, firework1973, Йети
Гостей: 1