Проблемы с тайниками :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Информация о недействующих тайниках, использование ненормативной лексики в интернет-блокнотах, публикация в блокнотах ответов на вопросы виртуальных тайников и т.д. 
Троль напал на "Лохин остров"
Пользователь: хищник (IP)
Дата: 15 Ноябрь 2010 00:26

Вот выбрался день для довзятия всем известного тайника "Лохин остров".
Были обнадёжены записью предыдущих посетителей.
Вроде тайник должен был быть в порядке.
Кстати, для тех самых посетителей:" В отзыве нельзя раскрывать место нахождения тайника. А Вы косвенно всё обрисовали!" Ну да ладно. Теперь это уже не важно!
Подъехали по полю прямо до главного входа.
Решил проверить капсулу, которая находится прямо у входа. Упс.. Капсулы нет. Это меня насторожило!
Идём к месту предположительного расположения контейнера. Пришли. Сверяем фото. 100 процентное попадание! Сую руку под, описанный предыдущими посетителями, навал из брёвен... Упс.. Пусто. Ещё раз проверяю. Поднимаю всё брёвна по очереди. Пустота.. Абидно, панимаещь! Ну да ладно, зато классно прогулялись!
Идём назад. Решаю проверить стартовую точку, где мы в прошлый раз начинали игру. И снова разочарование. В месте, где был миниконтейнер, раскабанено и аккуратно засыпано, микрокеша нет. На второй точке то-же самое. Я думаю и на следующих тоже, т.к точку находящуюся на входе можно вычислить только в середине поиска.
Вывод: Кто-то шаг за шагом прошёл весь маршрут и ликвидировал все закладки, в том числе и финалку! Я думаю, Троль здесь ни при чём. Скорее это дело рук хранителей заповедника знающих про игру.
Я бы, в сложившейся ситуации, кардинально поменял поисковую задачу тайника и сделал бы тайник пошагово-виртуальным без применения микрокешей.
Других вариантов просто нет! В общем, решать автору.
PS Не исключёно, что всё-таки на тайнике были геопираты. Ну, тогда всё равно выход один: пошагово-виртуальный тайник. Благо, на острове есть на что посмотреть!

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Троль напал на "Лохин остров" 1183 хищник 15.11.2010 00:26
  Re: Троль напал на "Лохин остров" 515 ЖЖ и Chuma 15.11.2010 11:32
  Re: Троль напал на "Лохин остров" 404 CJ 15.11.2010 12:59
  Полностью согласен! 386 хищник 15.11.2010 14:25
  Re: Троль напал на "Лохин остров" 639 хищник 15.11.2010 14:37


Активные пользователи
Hottabech
Гостей: 1